Звезды

Лера Кудрявцева показала своего взрослого сына от солиста «Ласкового мая»

16 апреля 2024, 09:51
Фото: @leratv
16 апреля 2024, 09:51 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева поздравила своего сына Жана с 34-летием. Совместное фото она опубликовала в социальных сетях.

Так, снимок был сделан во время отдыха в Болгарии, и на нем мама и сын позировали на фоне моря. Кудрявцева была одета в длинную юбку с леопардовым принтом и белую футболку, а ее первенец – в просторные футболку и шорты. При этом уточняется, что Жан не очень любит показывать себя рядом с матерью.

Стоит уточнить, что отцом молодого человека является первый муж артистки –  барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк.

«Сынуля! Родной, любимый! С днем рождения! Счастья каждую минуту! Люблю до неба и выше», — написала она.

Поклонники присоединились к поздравлениям и удивились, насколько гармонично выглядят мать и сын, сравнивая их с братом и сестрой одного возраста.

«Лера, выглядите с сыном, как сестра с братом. Красавчик! А мама просто супер! Как у такой хрупкой и милой девушки такой огромный сын? Тот случай, когда сын выглядит старше матери. Как ей это удается?», — написали фолловеры.

О Жане известно, что он женат на супруге Анастасии и воспитывает сына Льва, которому пять лет. Примечательно, что сама Кудрявцева вновь стала мамой спустя месяц после появления внука на свет.

Ранее София Ротару прервала молчание и поздравила Аллу Пугачеву с 75-летием. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!