Звезды

Лоза оправдал Лепса, выбившего телефон на концерте: «Тыкали в физиономию»

17 апреля 2024, 13:08
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
17 апреля 2024, 13:08 — Первый женский

Григорий Лепс оказался в центре скандала после того, как выбил из рук поклонницы телефон на концерте в Костроме. Его поведению дал оценку коллега Юрий Лоза, который нашел оправдание этому поступку. Информацию передает «Вечерняя Москва».

Артист пояснил, что каждый выходящий на сцену рассчитывает на дистанцию со зрителем, особенно при любительской съемке. Так, на концерте Лепс несколько раз попросил поклонницу убрать телефон, но та никак не отреагировала. Потеряв контроль над собой певец выбил гаджет из рук зрительницы.

«Во время выступления Лепс был уверен, что его будут снимать с расстояния не менее десяти метров, а тут вдруг подбегает какая-то женщина и начинает тыкать в физиономию камерой», — подчеркнул Лоза.

По словам собеседника агентства, каждый артист реагирует индивидуально на такие ситуации, но Лепс всегда выделялся своей вспыльчивостью и импульсивностью.

Я бы на его месте попросил охрану и организаторов разобраться с дамочкой», — подытожил Лоза.

Ранее Ксения Корнева из «Уральских пельменей» преобразилась после расставания. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!