Звезды

Марина Анисина в купальнике поздравила Аллу Пугачеву с юбилеем в бассейне

16 апреля 2024, 11:42
Фото: @alla_orfey
16 апреля 2024, 11:42 — Первый женский

Фигуристка Марина Анисина поздравила певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. Накануне артистке исполнилось 75 лет. Соответствующее поздравление появилось на странице у спортсменки.

Жена Никиты Джигурды записала обращение, находясь в бассейне. По ее словам, поклонники ценят и любят Примадонну. Анисина также станцевала под песню Пугачевой.

«Любимая, дорогая Алла Борисовна, поздравляю от души вас с юбилеем! Вас любят миллионы, и мы в их числе», — написала олимпийская чемпионка.

Поклонники, в свою очередь, раскритиковали Анисину за видео, снятое в бассейне. Они отметили, что спортсменка не проявила уважение к Алле Борисовне.

«Вы в своем уме?», «Странное поздравление… в бассейне. Какое-то нетактичное», «Вы серьезно?», «То роды напоказ, то поздравление из бассейна для Пугачевой, жуть», «Смех один, мои глаза», «Зачем я это видела?», «Что за бред?», «Интересно, вы долго думали над сценарием?», «Ужас какой», — оставили комментарии фанаты.

Алла Пугачева выпустила песню о любви «Я плачу» накануне своего 75-летнего юбилея. Композиция посвящена мужу и раскрывает тему любви, которая часто является неоднозначной и противоречивой, как «шипы и розы».

Ранее «Первый женский» рассказал, что Григорий Лепс выбросил телефон фанатки в Костроме из-за ее навязчивости. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!