Звезды

Мария Миронова и Леон Кемстач рассказали, как пережили «апокалипсис» в Дубае

17 апреля 2024, 15:14
Фото: @mariya_mironova_actress
17 апреля 2024, 15:14 — Первый женский

В течение одних суток в Дубае выпало количество осадков, равное семимесячной норме. Работа аэропортов в Дубае временно ограничена из-за массовых отмен авиарейсов. Это привело к тому, что около 2500 россиян не могут вернуться домой.

Мария Миронова вместе со своим четырехлетним сыном Федором оказались в центре стихийного бедствия. Звезда фильма «Холоп-2» поделилась информацией о текущей обстановке.

«Затоплены отели. Сегодня мы практически на протяжении четырех с половиной часов пытались с ребенком доехать до Dubai Mall. В результате я попросила водителя поехать обратно, потому что было уже понятно, что доехать туда невозможно в принципе», — рассказала Миронова.

Леон Кемстач, проживающий в последнее время в Дубае, запечатлел поразившее его поклонников видео. Актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» продемонстрировал, как бежит по затопленным улицам и даже плавает по ним.

Ранее стало известно, что Леон Кемстач из «Слова пацана» пострадал из-за своей популярности. Подробнее об этом — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!