Звезды

Мария Миронова оказалась в эпицентре штормового ливня в Дубае

17 апреля 2024, 10:23
Фото: @mariya_mironova_actress
17 апреля 2024, 10:23 — Первый женский

Актриса Мария Миронова несколько дней назад отправилась с сыном Фёдором на отдых в Дубай. Накануне в городе прошел сильный ливень, в эпицентре которого оказалась знаменитость.

В личном блоге Мария Миронова сравнила разбушевавшуюся стихию с паводком в Оренбургской области.

«Ребят, я сейчас нахожусь в Дубае, вам, наверное, известно, что здесь происходит, но у нас здесь практически то, что было в Оренбурге. Затоплены отели. Там у нас гроза», — рассказала артистка.

Мария Миронова подчеркнула, что, несмотря на ненастную погоду, решила отправиться в популярный торговый центр Dubai Mall. В итоге артистке пришлось пять часов стоять в пробках и на половине пути попросить таксиста отвезти ее обратно в отель.

«В общем, слава Богу, что мы вернулись в отель, потому что сейчас, ребят, еще даже хуже здесь за окном, чем когда мы ехали», — сказала артистка.

Мария отметила, что даже видела проплывающие мимо автомобили. Также кинозвезда пожаловалась, что крыша отеля не справилась с ливнем. Теперь персонал борется с последствиям непогоды с помощью ведер и тряпок.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Виктория Боня заявила, что получала 6 тысяч долларов в «Доме-2». Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!