Звезды

Mash: Поклонники обвинили певца Гарика Сукачёва и его группу в мошенничестве

17 апреля 2024, 10:50
Фото: Flickr / S Pakhrin
17 апреля 2024, 10:50 — Первый женский

Поклонники потребовали возмещения полной стоимости билетов от организаторов концертов рок-музыканта Гарика Сукачева. Материал на эту тему опубликовал Mash в своем Telegram-канале.

В апреле в мае Гарик Сукачев в рамках своего гастрольного тура по городам России должен был выступить в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Челябинской, Ульяновской и Самарской областях. Организацию выступлений взяла на себя компания «Бэст ивентс Раша».

По данным источника, организаторы не исполнили свои обязательства: «Не купили коллективу билеты, не забронировали им номера в отелях, не арендовали транспорт и не прислали список оборудования для выступления», — отметили авторы публикации.

Из-за сорвавшихся выступлений пострадали не только музыканты, но и поклонники Гарика Сукачева. Организаторы отказались возвращать им деньги за купленные билеты. По мнению фанатов, к произошедшему может быть причастен весь музыкальный коллектив.

Отмечается, что участники группы намерены подать иск в суд на организаторов концертов.

Ранее Олег Меньшиков удивил фанатов моложавой внешностью на новом фото. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!