Звезды

Меган Маркл перестала враждовать с Кейт Миддлтон из-за рака принцессы

16 апреля 2024, 13:02
Фото: кадр из сериала «Гарри и Меган» (2021) / Archewell Productions, Diamond Docs / режиссеры Лиз Гарбус, Эрика Сашин
16 апреля 2024, 13:02 — Первый женский

Герцогиня Сассекская Меган Маркл дала обещание не тревожить королевскую семью из-за онкобольных Кейт Миддлтон и Карла III. Информацию передает таблоид The Sun.

Общественность, однако, не уверена в правдивости этих слов, так как ни Гарри ни Меган не сделали попыток сблизиться с семьей, когда узнали о страшном диагнозе и родственников. Более того, их слова поддержки многие восприняли как лицемерие, так как они как не поучаствовали в жизни королевского семейства.

«Она сказала, что не хочет вмешиваться, пока Кейт и король нездоровы, но она вмешивалась, когда герцогу Эдинбургскому было плохо, когда королеве было плохо. Так что я не верю ее словам», — говорит эксперт Анджела Левин.

Биограф уверена, что у Маркл «чешутся руки» влезть в политику, так как в остальных сферах она потерпела неудачу.

Стоит напомнить, что на фоне рака Миддлтон даже изъявила желание прекратить вражду внутри семьи и решила сделать первый шаг к примирению с принцем Гарри и Меган Маркл. Супруга Уильяма пригласила в гости герцогов Сассекских с их детьми — Арчи и Лилибет. Она стремится, чтобы ее дети — Джордж, Шарлотта и Луи, были ближе к кузенам и не были чужими друг другу. Однако, Маркл отклонила предложение.

Ранее стало известно, что оставшаяся без вечеринки Пугачева воскресила свой YouTube-канал в день рождения. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!