Звезды

Муцениеце снялась в объятиях Черни после разоблачения романа с Кологривым

17 апреля 2024, 19:27
Фото: Агентство «Москва»/ Кирилл Зыков
17 апреля 2024, 19:27 — Первый женский

Агата Муцениеце совсем недавно намекала поклонникам на роман с ведущим Иваном Чуйковым, но на свежем снимке в социальных сетях уже обнимается с другим мужчиной. Речь идет про австрийского актера Вольвганга Черни.

Молодые люди позируют в свитшотах сиреневого цвета и улыбаются в камеру.

«Family look. Purple love (Семейный аутфит. Фиолетовая любовь)», — подписала снимок актриса.

Стоит напомнить, что совсем недавно Муцениеце стала героиней признания коллеги Никиты Кологривого, который рассекретил их роман на съемках фильма «Я-медведь». По его словам, между ними действительно завязались отношения, но они быстро сошли на нет.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и всплыл. Это потребность всех артистов, которые играют пары в кино». «Это такая помощь игре, то есть поиск тепла и так далее», — сказал он.

Кологривый уточнил, что роман расстроил экс-супруга Муцениеце Павла Прилучного, а его отношения с женой Александриной Питиримовой дошли почти до развода. При этом девушка долгое время уверяла, что ни Агата, ни какая-либо другая любовница не были причиной их расставания.

Ранее психолог Чубаров выявил у Кологривого проблемы с психикой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!