Звезды

Наталья Соболева извинилась перед Анной Седоковой после скандала из-за мужа

17 апреля 2024, 23:17
Фото:@sobolev_tut
17 апреля 2024, 23:17 — Первый женский

Жена юмориста Ильи Соболева Наталья извинилась перед певицей Анной Селоковой после скандала. Шоумен во время съёмок «Шоу Воли» посидел на коленях у экс-солистки «ВИА Гра». Это не понравилось его супруге, очем женщина высказалась в соцсетях. Досталось при этом и самой певице.

Спустя несколько недель, Наталья сообщила, что поговорила с артисткой и уладила конфликт. Зла друг на друга никто не держит.

«Только женщина с чувством юмора поняла меня, я лично все ей сказала. Конечно, все, что было сказано, всего лишь спор и сюр», — рассказала Соболева в беседе с «Комсомольской правдой».

Наталья отметила, что ссора произошла из-за спора. После публичного выяснения отношений женщина стала популярнее в Сети и выиграла миллион рублей. Соболева подчеркнула, что людям больше нравятся скандалы, а не трансляция спокойной жизни и видео из путешествий.

Наталья и Илья Соболевы в 2023 году стали родителями в третий раз. У пары родился сын.

Ранее «Первый женский» сообщал, что продюсера Юрия Бардаша возмутило обеление Филиппа Киркорова и отсутствие культуры отмены в России. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!