Звезды

Никита Джигурда поздравил Аллу Пугачеву с 75-летием из Таиланда

17 апреля 2024, 19:07
Фото: @instadzhigurda
17 апреля 2024, 19:07 — Первый женский

Актер Никита Джигурда не остался в стороне от юбилея Аллы Пугачевой и, как и многие звезды, поздравил певицу. Ролик появился в его социальных сетях.

Стоит уточнить, что артист немного опоздал, ведь день рождения у Примадонны был 15 апреля, а видеообращение появилось на следующий день. Так, Джигурда в бассейне с бокалом шампанского в руках тепло поздравил исполнительницу. Рядом с ним была супруга Марина Анисина.

«Алла Борисовна наша, юная по космическим меркам актриса! Мы признаемся тебе в любви и поздравляем тебя с днюхой! Великая богиня Пугачева. Всю прошлую ночь мы пели твои песни до утра», — сказал актер.

Также шоумен выразил сожаление по поводу отсутствия праздника в России, а также выступил против того, чтобы Пугачеву признали иноагентом.

Напомним, 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения. Шумный праздник провести ей не позволила политическая обстановка в Израиле, где она сейчас живет, но в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет».

Сама артистка решила не комментировать в соцсетях свой день рождения и просто тихо отпраздновала его с детьми Гарри и Лизой.

Ранее Лоза оправдал Лепса, выбившего телефон на концерте: «Тыкали в физиономию». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!