Звезды

Никита Кологривый после недели в СИЗО пообещал хулиганить только в кино

16 апреля 2024, 15:15
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Ведяшкин
16 апреля 2024, 15:15 — Первый женский

Российский актер Никита Кологривый, известный по сериалу «Слово пацана», рассказал, как после недели в СИЗО он переосмыслил свою жизнь. Подробностями он поделился в беседе с «СтарХитом».

По словам артиста, теперь он будет хулиганить только в кино. К слову, в интервью с Лаурой Джулией он признался, что на ближайший год у него запланировано 11 картин.

«А как я буду там хулиганить, вы сможете увидеть совсем скоро, потому что на большие экраны выходит фильм под названием «Кореша», где я исполнил одну из главных ролей — персонажа по имени Макс», — отметил Кологривый.

Звезда призвал граждан России не повторять его ошибки. Он добавил, что нужно выражать свою хулиганскую натуру исключительно через творчество. Никита также обещал продолжать сочинять стихи для своей маленькой двухлетней дочери, Есении.

Никита Кологривый был арестован 20 марта после дебоша в заведении Новосибирска. Артист приставал к официантке, укусил ее за бедро, а также подрался с охранниками. 21 марта суд вынес решение об административном наказании в виде ареста актера на 7 суток.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Марина Анисина в купальнике поздравила Аллу Пугачеву с юбилеем в бассейне. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!