Звезды

Никита Кологривый признался, что Филипп Янковский отказался от совместных съемок

17 апреля 2024, 09:24
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Ведяшкин
17 апреля 2024, 09:24 — Первый женский

После очередного интервью, в котором Никита Кологривый раскритиковал своих коллег, Филипп Янковский отказался работать с ним в одном проекте. Об этом артист рассказал Лауре Джугелии в ее YouTube-шоу FameTimeTV.

В частности, исполнитель роли Кощея выразил уверенность в отсутствии таланта у Ивана Янковского и том, что тот совершенно не подходит на роль Вовы Адидаса. Кологривый подчеркнул, что персонажа смог бы сыграть кто-нибудь другой даже лучше, а Иван даже не проходил кастинг из-за знаменитого отца и деда.

«А он не проходил никакой кастинг. Поэтому мы все это понимаем прекрасно. Ты хочешь сказать, мало Вов Адидасов по стране сидит ребят-актеров, что ли?», — сказал Кологривый.

Актер уточнил, что, возможно, Ивана мало волнуют его слова, но вот Филипп решил отомстить.

«Он сделал так, чтобы я уже не работал с ним в совместном проекте, хотя изначально там меня писали. Думаю, он испугался меня. Это мое личное мнение, оно ничем не подкреплено, чисто моя интуиция», — сказал Никита.

Ранее Пугачева после юбилея призналась подруге, почему не может вернуться в Россию. Прочитать об этом можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!