Звезды

Оксана Самойлова назвала приседания секретом своей стройной фигуры

17 апреля 2024, 13:40
Фото: @samoylovaoxana
17 апреля 2024, 13:40 — Первый женский

Блогер Оксана Самойлова назвала приседания секретом своей стройной фигуры и поделилась информацией о пользе этого упражнения. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Так, супруга Джигана ответила на вопрос поклонницы, как ей удалось добиться стройной талии. По ее словам, она почти не качает пресс, но активно прорабатывает ягодичные мышцы и зону ног.

«Я очень редко делаю упражнения на пресс, я очень много качаю ноги и ягодицы, в основном это разные виды приседа. А присед считается всеобъемлющим упражнением, которое создает идеальную среду для развития мышц по всему телу! Так что присед — это основа красивой фигуры и всех мышц, в том числе и пресса», — написала она.

Стоит уточнить, что ранее Самойлова неоднократно признавалась, что генетика позволяет ей быть стройной даже при минимальных усилиях. Даже после четырех детей она остается в прекрасной физической форме, регулярно тренируясь.

Напомним, Оксана и Джиган поженились в 2012 году, и сейчас являются многодетной семьей, воспитывая четверых наследников: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида.

Ранее Ксения Корнева из «Уральских пельменей» преобразилась после расставания. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!