Звезды

Ольга Бузова поделилась, что не готова пока знакомиться в интернете

17 апреля 2024, 14:33
Фото: @buzova86
17 апреля 2024, 14:33 — Первый женский

Российская певица Ольга Бузова три года назад рассталась с рэпером Давой, и сейчас по-прежнему одинока. Одной из причин она называет плотный график, из-за которого ей некогда знакомиться и ходить на свидания. Информацию передает «Пятый канал».

По ее словам, друзья уже давно рекомендуют ей зарегистрироваться на сайтах знакомств, но для самой артистки это является крайностью.

«Многие рассказывали, что это работает. И можно встретить любовь действительно и на сайтах. Люди заняты, они приходят. Им некогда ходить по ресторанам, где-то искать. До сайта знакомств, вы знаете, я еще пока до такой точки не дошла», — сказала звезда.

При этом, она даже снизила требования к потенциальному возлюбленному, и уже ищет не идеального мужчину, а настоящего и понятного. Кроме того, для нее важны взаимная любовь и уважение.

«Мне кажется, я куда-то в какой-то нереальный мир зашла. А я все-таки реалист, Козерог, земная очень, понятная. Хочу настоящего, понятного», — подчеркнула певица.

Секретом идеальных отношений артистка назвала разговоры. По ее мнению, современные пары привыкли лишь «выкатывать обвинения и требования», но не стремятся поговорить по душам.

Ранее Бледанс столкнулась со сглазом после публичной поддержки Пугачевой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!