Звезды

Ольга Орлова заявила, что у них в дружбе с Бородиной никогда не было ревности

16 апреля 2024, 09:47
Фото: @olgaorlova1311
16 апреля 2024, 09:47 — Первый женский

Российская певица Ольга Орлова раскрыла секрет дружбы с Ксенией Бородиной. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, у них в дружбе с Бородиной никогда не было ревности, поскольку они научились доверять друг другу. Она считает, что главное в дружеских отношениях — это взаимопонимание и гармония. Им удалось познакомиться в тот момент, когда обе уже ценили свою личность. Впоследствии звезды продолжили развиваться, уделяя постоянное внимание своему собственному развитию.

«У нас нет задачи что-то кому-то доказать, мы просто наслаждаемся друг другом, нам классно вместе», — рассказала Ольга Орлова.

Ксения Бородина и Ольга Орлова встретились на шоу «Дом-2», когда певица присоединилась к команде ведущих этого проекта. У обеих знаменитостей нашлось много общего, их знакомство началось за пределами съемочной площадки, что привело к тому, что они стали неразлучными подругами.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Саша Савельева вспомнила, как ее благословила Пугачева на юбилее Орбакайте. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!