Звезды

Ольга Ушакова не смогла улететь с семьей из Дубая в Москву из-за ливней

17 апреля 2024, 12:12
Фото: @ushakovao
17 апреля 2024, 12:12 — Первый женский

Российская телеведущая Ольга Ушакова рассказала, что застряла в аэропорту Дубая из-за урагана. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, она более 5 часов добиралась до аэропорта со своей семьей. У них было 8 чемоданов и несколько рюкзаков. Они еле-еле дошли  до стойки регистрации мокрыми и грязными.

«Рейс откладывали-откладывали. Нас, к слову, десять человек, из них трое малыши. Дубай для меня открылся с новой стороны. Здесь хорошо, когда все хорошо. А случись что, все летит к чертям, как картонный домик. Тысячи пассажиров не могут даже выбраться из этого аэропорта. Такси остановили. На метро можно добраться, но на выходе опять проблема — такси не вызвать, пешком не пройти», — рассказала она.

Телеведущая пожаловалась, что авиакомпании даже не предоставила питание и жилье пассажирам. Благодаря наличию у мужа иностранной карты и международных прав им удалось уехать. Бизнесмен Адам Карим снял автомобиль в аренду и доставил всех членов семьи в отель.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певица Лолита заявила, что Алла Пугачева «влепила» ей за «голую» вечеринку. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!