Звезды

Оставшаяся без вечеринки Пугачева воскресила свой YouTube-канал в день рождения

16 апреля 2024, 10:40
Фото: @maxgalkinru
16 апреля 2024, 10:40 — Первый женский

15 апреля Алла Пугачева не смогла шумно отметить свое 75-летие из-за закрытия воздушного пространства над Израилем. Ее праздник прошел в тихом семейном кругу с младшими детьми Гарри и Лизой.

Однако, в свой юбилей Примадонна решила активно вести блог на YouTube, куда добавила сразу 14 видео. При этом, канал существует уже три года, и за это время артистка опубликовала всего три ролика. Теперь же певица решила наверстать упущенное и предоставила поклонникам доступ к своим популярным клипам, в том числе «Сильная женщина», «Настоящий полковник», «Осенний поцелуй», а также ее новая песня «Я плачу». Она появилась в Сети 14 апреля, но написала была еще в 2019 году Леонидом Агутиным. Композицию Пугачева должна была исполнить на концерте в честь певца, но заболела и отказалась от выступления.

Подписчиков на данный момент немного — менее 38 тысяч. При этом Алла Борисовна анонсировала трансляцию песни «Позови меня с собой» в улучшенном качестве. Подлинность канала подтвердила дочь артистки Кристина Орбакайте в своих соцсетях.

Ранее Собчак спровоцировала скандал своим фильмом о Пугачевой: «Как будто похороны». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!