Звезды

Паулс поздравил Пугачеву с юбилеем, несмотря на давние разногласия

17 апреля 2024, 12:08
Фото: Агентство «Москва»/ Иванко Игорь
17 апреля 2024, 12:08 — Первый женский

Много лет Алла Пугачева не общалась с Раймондом Паулсом, который написал для нее множество хитов. Несмотря на это, музыкант поздравил Примадонну с 75-летием, передает Pravda.ru.

Стоит отметить, что артист недавно потерял жену, и в этот момент певица протянула ему руку помощи, чем помогла пережить сложный период. Их дружба была возобновлена, хотя до этого Паулс сильно обиделся на подругу и стал писать песни для других исполнителей.

Напомним, 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения. Шумный праздник провести ей не позволила политическая обстановка в Израиле, где она сейчас живет, но в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет».

Первыми к ней обратились Стас Садальский и Илья Резник, записавшие стихотворение: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить».

Сама артистка решила не комментировать в соцсетях свой день рождения и просто тихо отпраздновала его с детьми Гарри и Лизой.

Ранее стало известно, что дочь Варум и Агутина выходит замуж за обеспеченного продюсера из США. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!