Звезды

Певица Лолита заявила, что Алла Пугачева «влепила» ей за «голую» вечеринку

17 апреля 2024, 11:10
Фото: Commons.wikimedia.org / IraNata
17 апреля 2024, 11:10 — Первый женский

Российская певица Лолита Милявская рассказала, что история с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой дошла и до Аллы Пугачевой. Об этом пишет «СтарХит».

По словам Лолиты, Алла Борисовна была возмущена, что ее подруга принял участие в скандальном мероприятии.

«Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: «Надо бы быть умнее в этом возрасте». И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги», — рассказала Милявская.

Отношения между певицей Лолитой и Аллой Пугачевой не всегда были радужными. В разное время между ними возникали конфликты. Однако все недопонимания они смогли разрешить. Сейчас Милявская относится к Пугачёвой с большим уважением, а также благодарит её.

Мероприятие прошло в конце декабря в московском клубе «Мутабор». Фото и видео с вечеринки вызвали большой общественный резонанс. В частности, многих возмутил полуобнаженный вид артистов на вечеринке. На нее обратили внимание депутаты, артисты и даже военнослужащие.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Сергей Соседов заявил, что сбежавшая Алла Пугачева для него больше не существует. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!