Звезды

Поплавская рассказала, что Путин впервые не поздравил Пугачеву с 75-летием

17 апреля 2024, 12:32
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Киселев
17 апреля 2024, 12:32 — Первый женский

Владимир Путин впервые не поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения. На это обратила внимание актриса Яна Поплавская, написав об этом в своем Telegram-канале.

Она напомнила, что впервые глава государства начал поздравлять Примадонну в 2000 году, и 23 года не забывал о ее юбилеях.

«Владимир Путин впервые не поздравил Пугачеву с юбилеем. Ранее он поздравлял певицу со всеми юбилеями. Впервые Путин поздравлял Пугачеву с днем рождения в 2000 году, находясь в статусе исполняющего обязанности президента. Тогда певице исполнился 51 год. Мне всегда казалось, что в старости должно быть достоинство. А тут», — написала артистка.

Также Поплавская подчеркнула, что и российские федеральные каналы проигнорировали 75-летие певицы, которая уехала из страны.

Несмотря на это, «женщина, которая поет» получила множество поздравлений как от коллег, уехавших из России, так и от тех, кто остался. Первыми к ней обратились Стас Садальский и Илья Резник, записавшие стихотворение: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить».

Накануне важного дня Данила Козловский прямо со сцены во Франкфурте во время спектакля обратился к зрителям, признавшись в бесконечной любви к артистке. Затем он спел ее песню «Любовь, похожая на сон». Также к поздравлениям присоединились и другие артисты.

Ранее эксперт Апкарян подсчитала, что Пугачева может хорошо заработать на YouTube. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!