Звезды

Поседевший Смольянинов* дал о себе знать после отсутствия в Сети

16 апреля 2024, 13:50
Фото: кадр из фильма «За час до рассвета» (2021) / Киностудия МИМ / режиссер Игорь Зайцев
16 апреля 2024, 13:50 — Первый женский

Уехавший из России Артур Смольянинов* сильно изменился за время своего отсутствия в медиапространстве. Информацию передает «Московский Комсомолец».

Так, артист появился в видео писателя Дмитрия Быкова**, а зрители отметили его седину. Более того, многие назвали его постаревшим, что неудивительно, учитывая его проблемы после переезда. По его же словам, чтобы заработать на жизнь, ему приходится играть в подземных переходах. Вернуться обратно артист не может из-за возбужденных против него уголовных дел и статуса террориста и экстремиста, что лишает его возможности участвовать в местных театральных и кинематографических проектах.

Предательство Смольянинова* больно ударило не только по его поклонникам, но и по его крестному отцу Ивану Охлобыстину.

«Он хороший парень, но предатель. Мне очень больно, потому что я всегда любил его. Теперь мы уже на разных концах Вселенной. Буду молиться за него дальше, жена Оксана за него молится. Но это не сделает нас ближе в земной ипостаси. Мы на суд Божий отдадим рассмотрение этого вопроса. При встрече не протяну руку Артуру, да и он мне не протянет. Он предал Родину», — сказал звезда «Интернов».

Сейчас Смольянинов* ведет замкнутый образ жизни и почти ничего о себе не рассказывает в социальных сетях.

Ранее Иван Охлобыстин рассказал о своем бессилии перед внуками. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан в России террористом, иноагентом и экстремистом по решению Министерства юстиции РФ

**Признан в России иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!