Звезды

Продюсер Рудченко рассказал, что Лолита планирует улучшить качество концертов

16 апреля 2024, 13:33
Фото: Commons.wikimedia.org / IraNata
16 апреля 2024, 13:33 — Первый женский

Певица Лолита пересмотрела свой подход к выступлениям и планирует изменить свой технический райдер, чтобы добиться большего качества на концертах. Об этом заявил продюсер Павел Рудченко в интервью NEWS.ru.

По его словам, Милявская по-прежнему востребована на частных вечеринках, а также ажиотаж ожидается на майские праздники, и к этому времени ее выступления станут еще лучше.

«В себе она и так уверена, что отработает хорошо. Плюс технически ее выступления будут достойными. Мне кажется, Лолита востребована на частных мероприятиях, даже на майских корпоративах. Частные заказники у певицы появятся», — подчеркнул он.

Стоит напомнить, что на днях стало известно о возрастании цен на выступление артистки. Лолита после «голой» вечеринки подняла свой прайс с 4 миллионов до 5 миллионов рублей. Согласно райдеру артистки, одно из главных ее требований к заказчику — адекватность. Также в документе говорится, что для выступления она готова приехать в любую точку России — в том числе загород.

Ранее Собчак спровоцировала скандал своим фильмом о Пугачевой: «Как будто похороны». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!