Звезды

Пугачева после юбилея призналась подруге, почему не может вернуться в Россию

17 апреля 2024, 09:03
Фото: @maxgalkinru
17 апреля 2024, 09:03 — Первый женский

Алле Пугачевой трудно живется за рубежом. Такое заявление сделала телеведущая Кира Прошутинская – давняя подруга артистки, с которой они знакомы еще со школы.

Журналистка пояснила, что они дружат уже более 60 лет, поэтому она хорошо понимает Примадонну и ее стремление быть в привычных и стабильных стенах. Тем не менее, отъезд из России был связан с желанием сохранить семью, поэтому исполнительница рискнула всем ради Максима Галкина*.

«Ее отъезд – не вызов, не позиция, а желание сохранить семью. Она грустно сказала мне: «Я там, где моя семья». То есть муж и дети. Она всегда пела только о любви. Но, самое главное, Алла полностью отдает ее тому, кого любит, жертвуя всем. Это не пафос, а правда ее жизни. И ее свобода, которую она возводит в абсолют, в этом случае становится добровольной несвободой и зависимостью», — уточнила Прошутинская.

По словам телеведущей, Пугачева никогда не была врагом своей родины, а нелицеприятные слова в адрес россиян были связаны с постоянным общественным давлением.

«Она долго молчала. И только в последнее время не выдержала, несколько раз оказалась неосторожна в словах… Но когда идут беспрестанные обвинения, даже самый сильный человек может сорваться», — пояснила собеседница агентства.

Напомним, 15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 75 лет. Отметить праздник шумно не удалось из-за закрытия воздушного пространства над Израилем. Все прошло в тихом семейном кругу с младшими детьми Гарри и Лизой.

Однако, в свой юбилей Примадонна решила активно вести блог на YouTube, куда добавила сразу 14 видео. При этом, канал существует уже три года, и за это время артистка опубликовала всего три ролика. Теперь же певица решила наверстать упущенное и предоставила поклонникам доступ к своим популярным клипам, в том числе «Сильная женщина», «Настоящий полковник», «Осенний поцелуй», а также ее новая песня «Я плачу».

Ранее Долина рассказала, как прошла тайная вечеринка в честь дня рождения Преснякова. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!