Звезды

Разводящиеся Лерчек и Артем Чекалин выставили на продажу дом за 150 млн рублей

16 апреля 2024, 09:46
Фото: @ler_chek
16 апреля 2024, 09:46 — Первый женский

Блогеры Артем и Валерия Чекалины распродают свою дорогую недвижимость. Роскошный особняк супругов в Подмосковье выставлен на продажу, пишет издание Super.ru.

Дом площадью около 450 квадратных метров расположен в элитном коттеджном поселке «Ильинка Лэйнхаус» в Красногорске. Внутри трехэтажного здания есть шесть спален, гостиная с камином, несколько ванных комнат и лифт.

Цена недвижимости — 150 миллионов рублей.

О разводе Валерии и Артема Чекалина стало известно в конце марта 2024 года. В личном блоге Лерчек рассказала, что «старалась сделать все возможное и как партнер, и как жена». Блогер добавила, что выходит из отношений с мужем с чувством любви и уважения.

Артем Чекалин на своей странице рассказал, что испытывает к Валерии «огромную, безумную, чистую и яркую любовь». Также он выразил надежду, что сможет встретить избранницу, которую также сильно полюбит.

Ранее стало известно, что в Сети состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Леонид Агутин. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!