Звезды

Режиссер Грымов заявил, что его клип для Арбениной нельзя выкладывать в сеть

16 апреля 2024, 15:06
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
16 апреля 2024, 15:06 — Первый женский

Режиссёр и клипмейкер Юрий Грымов в беседе с «Московским комсомольцем» рассказал о клипе, снятом для Дианы Арбениной. По словам мужчины, видеоролик получился слишком жёстким.

Грымов подчеркнул, что снимал видеоклип по ощущениям. Из-за этого работа получилась максимально правдоподобной.

«Я без гонорара снял ей клип, который, к сожалению, никто не видел, потому что он жесткий. Жесткий, потому что я сказал: «Будем снимать, как говорил Станиславский, «как вижу». Очень хорошая работа получилась, черно-белый клип. И Диана там прекрасная», — уточнил Грымов.

По словам артиста, в работе он хотел показать именно женственную сторону Арбениной, ведь многие привыкли воспринимать артистку как женщину с твердым характером. Режиссёр отметил, что Арбенина — яркий, талантливый и в то же время жёсткий исполнитель. Ее в клипе он изобразил в виде зрелой женщины, а не «девочки-припевочки».

Клипмейкер подчеркнул, что изначальной версии клипа в интернете уже нет. Однако иногда он показывает его на встречах с коллегами, отмечая работу всей съёмочной команды.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!