Звезды

Рома Зверь помог пенсионерке и пригласил ее на концерт в Ростове

17 апреля 2024, 23:08
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
17 апреля 2024, 23:08 — Первый женский

Лидер группы «Звери» Роман Билык, более известный как Рома Зверь, на концерте в Ростове рассказал о необычном знакомстве. Артист рассказал, что помог пенсионерке вынести мусор, а после пригласил на свой концерт: певец отправил женщине билет и оставил свой номер телефона.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Музыкант рассказал, что в тот день отправился на местный рынок за таранью. В какой-то момент он заметил бабушку, которая везла в тележке мусор и ветки. Артист решил сфотографировать женщину и подошел к ней, стараясь оставаться незамеченным.

«А она говорит: «Сынок, а ты помоги мне». Конечно, помог выбросить мусор», — рассказал певец.

По пути Билык разговорился со случайной знакомой. Оказалось, женщина пишет книги. Рома при этом прищнался, что занимается музыкой. Узнав в случайном помощнике известного рокера, женщина пригласила Зверя в гости.

После совместного фото пенсионерка поинтересовалась, когда состоится его выступления, и спросила, где же ее билет. Она отметила, что обязательно придёт на выступление.

Случайная знакомая не обманула артиста и пришла на концерт.

Ранее «Первый женский» сообщал, что продюсера Юрия Бардаша возмутило обеление Филиппа Киркорова и отсутствие культуры отмены в России. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!