Звезды

Саша Савельева вспомнила, как ее благословила Пугачева на юбилее Орбакайте

16 апреля 2024, 09:27
Фото: @maxgalkinru
16 апреля 2024, 09:27 — Первый женский

Российская певица Саша Савельева рассказала, что в свое время выступала на юбилее Кристины Орбакайте, где она познакомилась с Аллой Пугачевой. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, после выступления она пошла с сыном в садик, где она случайно встретила Аллу Пугачеву. Савельева подошла к ней, после чего Примадонна похвалила ее за концерт.

«Тогда я услышала: «Саша, ты так хорошо выступила, спела! Просто молодец, мне очень понравилось». Это было такой мощной мотивацией для меня — слышать такой отзыв от артиста, который так тонко чувствует музыку, лирику, мир. Восприняла те слова как благословение. И пошла окрыленная по своему творческому пути», — удивилась Савельева.

Исполнительница также поздравила артистку с днем рождения и пожелала всего самого наилучшего.

Отметим, 15 апреля, певица Алла Пугачева празднует свой день рождения. Ей исполнилось 75 лет. Звезда планировала отметить свой юбилей, однако масштабная вечеринка с гостями не состоялась из-за прерванного авиасообщения с Израилем, где она сейчас проживает.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Григорий Лепс выбросил телефон фанатки в Костроме из-за ее навязчивости. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!