Звезды

Сбежавший из РФ Панин поздравил Пугачеву с 75-летием

17 апреля 2024, 10:36
Фото: Агентство «Москва»
17 апреля 2024, 10:36 — Первый женский

Алла Пугачева продолжает принимать поздравления в честь своего 75-летнего юбилея. Одним из тех, кто поздравил Примадонну стал скандальный актер Алексей Панин, уехавший из России.

По его словам, Аллу Борисовну его «попросили» срочно поздравить некие люди, если он «приличный, порядочный» человек. При этом, с певицей он виделся всего раз в жизни, однако для истинных «поздравителей» это оказалось малосущественным.

Так, Панин назвал артистку «крутая», а также извинился, если где-то неосторожно ее обидел.

«Максим Галкин* знает про что я говорю. Это все бес попутал. С днем рождения!», — радостно сказал он в видеообращении.

Напомним, 15 апреля певица Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения. Шумный праздник провести ей не позволила политическая обстановка в Израиле, где она сейчас живет, но в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет».

Первыми к ней обратились Стас Садальский и Илья Резник, записавшие стихотворение: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить». Ксения Собчак, в свою очередь, выпустила давно анонсируемый документальный фильм «А знаешь, все еще будет».

При этом, сама Пугачева решила не комментировать в соцсетях свой день рождения и просто тихо отпраздновала его с детьми Гарри и Лизой.

Ранее актриса Пегова призналась, что у нее есть любимый человек. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!