Звезды

Shot: Юрия Куклачева переведут из реанимации в обычную палату к выходным

16 апреля 2024, 12:53
Фото: Commons.wikimedia.org / Mark Nakoykher
16 апреля 2024, 12:53 — Первый женский

Клоуна и дрессировщика Юрия Куклачева планируют перевести из реанимации в обычную палату к выходным. Об этом пишет Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

По данным канала, сейчас дрессировщик, перенесший обширный инфаркт, соблюдает постельный режим. Вставать Юрию Куклачеву разрешают только для приема пищи.

Артист находится под пристальным наблюдением врачей, но, по словам родственников, постоянно обсуждает идеи будущих концертов и другие рабочие моменты.

Известно, что Куклачев очень хочет дать интервью, чтобы рассказать о причинах произошедшего, однако врачи пока запрещают ему контакты с посторонними. Медики считают, что повышенная эмоциональная нагрузка может навредить знаменитому пациенту.

Юрию Куклачеву стало плохо во время юбилейного концерта «Самый добрый клоун» 12 апреля. Из-за этого 75-летнего артиста увезли на скорой прямо с выступления. В больнице ему диагностировали обширный инфаркт и провели экстренную операцию.

Сын дрессировщика отметил, что вопреки запретам врачей, отец уже раздаёт команды и переживает о предстоящих выступлениях.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!