Звезды

СК запретил проводить операции в клинике Хайдарова после смерти пациента

16 апреля 2024, 15:49
Фото: @dr.timur_khidarov
16 апреля 2024, 15:49 — Первый женский

Клинику звездного хирурга Тимура Хайдарова IQ PLASTIQUE опечатали сотрудники правоохранительных органов после проведённых обысков. Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело после смерти пациента медицинского учреждения, передает E1.ru.

Сообщается, что на время проведения следственных мероприятий все операции в клинике запрещены.

Уголовное дело в отношении сотрудников клиники было возбуждено после смерти 36-летнего предпринимателя Петра Гаврилова. Мужчине сделали операцию по уменьшению объёма желудка. Через некоторое время Гаврилову стало плохо.

После повторного оперативного вмешательства мужчина впал в кому, а через несколько дней умер. Врачам, проводившим операцию Гаврилову, грозит до шести лет лишения свободы.

Известно, что клиентами клиники Хайдарова являются многие знаменитости. Многие встали на сторону звёздного врача. Однако в прошлом году певица Слава и Любовь Успенская выступили против хирурга, обвинив его в некачественном предоставлении услуг.

Ранее «Первый женский» сообщал, что режиссер Юрий Грымов заявил, что его клип для Арбениной получился жёстким и его нельзя выкладывать в сеть. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!