Звезды

Собчак спровоцировала скандал своим фильмом о Пугачевой: «Как будто похороны»

16 апреля 2024, 10:11
Фото: Агентство «Москва»/ Кирилл Зыков
16 апреля 2024, 10:11 — Первый женский

Телеведущая Ксения Собчак выпустила документальный фильм об Алле Пугачевой «А знаешь, все еще будет» в честь 75-летия артистки. Однако, вопреки ожиданиям выход картины обернулся скандалом.

Так, пользователи Сети обвинили журналистку в том, что лента снималась на деньги самой Примадонны, а также возмутились тем фактом, что про артистку все гости говорили в прошедшем времени, словно это панихида.

«Ощущение от просмотра интервью, что это панихида, а не поздравление с юбилее. Собчак — это человек-подстава и лицемерка, сняла якобы поздравление Аллы с 75-летием за деньги самой Аллы, но сняла так, как будто Аллу уже отпевают и скоро похорон. Собчак окончательно похоронила Аллу за ее же деньги», — написали россияне.

Стоит напомнить, что юбилей Примадонны состоялся 15 апреля, но пышное торжество в Израиле певице устроить не удалось из-за политической обстановки и закрытия воздушного пространства. В итоге важный день прошел в тихом семейном кругу вместе с близнецами Гарри и Лизой.

На связь с поклонниками Алла Борисовна так и не вышла.

Ранее Лера Кудрявцева показала своего взрослого сына от солиста «Ласкового мая». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!