Звезды

София Ротару прервала молчание и поздравила Аллу Пугачеву с 75-летием

16 апреля 2024, 08:31
Фото: @sofiarotaru.official
16 апреля 2024, 08:31 — Первый женский

Алла Пугачева и София Ротару были соперницами по сцене много лет, но в честь 75-летия Примадонна получила теплое поздравление от коллеги. Информацию передает издание «7 дней».

Так, Ротару показала в социальных сетях архивное черно-белое фото и добавила сердечко, дав понять, что в ее душе есть любовь к подруге.

Поздравили артистку и другие ее коллеги, как уехавшие из России, так и оставшиеся. Среди них оказались Светлана Лобода, Данила Козловский, Лайма Вайкуле, Станислав Садальский, Илья Резник и другие.

В своих социальных сетях поздравили Примадонну Игорь Николаев, Кристина Орбакайте и, конечно, муж Максим Галкин*, который не смог быть рядом с супругой из-за выступлений.

Ксения Собчак, в свою очередь, выпустила давно анонсируемый документальный фильм «А знаешь, все еще будет». Она поговорила и с поклонниками певицы, и с коллегами – Лолитой, Манижей. Еще одной гостьей стала тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Ранее Екатерина Стриженова рассказала о внуках в день рождения дочери. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!