Звезды

Соседка Евгения Кунгурова заявила, что певец был не очень общительным

17 апреля 2024, 08:53
Фото: Агентство «Москва»/ Андрей Никеричев
17 апреля 2024, 08:53 — Первый женский

Соседка Евгения Кунгурова рассказала о том, какой был оперный певец. Подробностями она поделилась в программе Пятого канала «Светская хроника».

По словам жительницы дома, исполнитель не был общительным человеком. При этом он всегда мог поздороваться со своими соседями.

«Он не очень общительный. Только всегда здоровался, улыбался. А консьержи всегда говорят: «Надо же, такой… Он только в лифт войдет, сразу поет», — отметила соседка Кунгурова.

Женщина добавила, что никогда не видела Кунгурова пьяным. При этом в день смерти она заметила, как жена артиста перевозила свои вещи на другую квартиру.

«Я просто с ним встречалась не очень часто. Я сегодня только узнала, что он болен и что просто так он не мог такое совершить. От хорошего мужа жена никогда не уйдет. Почему говорят, что где-то она была за рубежом, где-то она от него ушла. Да она в этот день просто уходила от него. Она брала вещи, приехала ее мама», — заявила соседка.

О смерти певца стало известно 8 апреля. Перед гибелью Кунгуров написал жене, предупредив, что та найдет его тело в ванне. После SMS мужчина перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Тогда супруга вызвала в квартиру спасателей и психолога, но было уже поздно. Сотрудники полиции нашли тело артиста под окнами квартиры.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Марина Анисина в купальнике поздравила Аллу Пугачеву с юбилеем в бассейне. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!