Звезды

Стоцкая опубликовала фото сына, которого в Сети назвали копией Киркорова

17 апреля 2024, 09:53
Фото: @100tskaya
17 апреля 2024, 09:53 — Первый женский

Российская певица Анастасия Стоцкая опубликовала новое фото со своими подросшими детьми. Старшему Александру уже 12 лет, а младшей Вере – 6.

Так, артистка позировала в спортивном оверсайз-костюме молочного цвета, плаще и кепке, обнимая своих детей. Подросток прилег ей на плечо, а девочка смотрела с нежностью на маму снизу.

Подписчики остались в восторге от снимка и увидели невероятное сходство между мальчиком и Филиппом Киркоровым.

«Сын точно от Киркорова! Мальчик — вылитый Филя. Такие взрослые уже. Красавчики. Стильные, милые», «Дети на маму похожи», — написали они.

Сама Стоцкая уже неоднократно опровергала слухи касательно связи между ее сыном и Филиппом Киркоровым. Отцом детей является армянин Сергей Абгарян, с которым артистка развелась в 2019 году. При этом, сообщила она об этом лишь спустя почти три года, так как не хотела публичных выяснений отношений. Разошлись супруги мирно и тихо, без скандалов и шумных разбирательств.

Абгарян почти каждый день видится с детьми, и певица не намерена этому препятствовать, так как считает экс-мужа прекрасным отцом.

Ранее Иван Охлобыстин рассказал о своем бессилии перед внуками. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!