Культура

Super: Актеры сериала «Слова пацана» воссоединились на одной съемочной площадке

16 апреля 2024, 09:22
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
16 апреля 2024, 09:22 — Первый женский

На съемочной площадке в подмосковном Жуковском произошло воссоединение актеров сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом пишет издание Super.

На размещенных в Сети кадрах со съемочной площадки можно увидеть Славу Копейкина, сыгравшего роль Турбо в нашумевшем проекте. Также на фото попали Лев Зулькарнаев (Зима) и Андрей Максимов (главарь банды Вадим Желтухин по кличке Желтый).

В каком именно проекте задействованы звезды «Слова пацана», пока не понятно. Однако многие поклонники уже успели предположить, что артисты воссоединились для съемок продолжения сериала Жоры Крыжовникова.

В конце 2023 года в онлайн-кинотеатрах вышел 8-серийных фильм о казанских группировках 1980-х годов. Картина быстро обрела популярность и побила рекорд по просмотрам. Несмотря на неоднозначное отношение зрителей к сериалу, многие отмечают его правдивость, динамичность и качественность.

Ранее Олег Меньшиков удивил фанатов моложавой внешностью на новом фото. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!