Звезды

Сын Куклачева заявил, что отец находится в стабильно тяжелом состоянии

16 апреля 2024, 14:46
Фото: Commons.wikimedia.org / Mark Nakoykher
16 апреля 2024, 14:46 — Первый женский

Сын российского клоуна Юрия Куклачева Дмитрий рассказал о состоянии отца. Подробностями он поделился в беседе с телеканалом «360».

По словам Дмитрия, врачи не дают никаких прогнозов, поскольку сейчас отец находится в стабильно тяжелом состоянии. Несмотря на это, народный артист РСФСР уже строит планы на будущее после своего выздоровления.

«Пообщавшись с ним, я вижу огонь в его глазах, потенциал движения и планы. Это вселяет доверие и уверенность в то, что он поправится и скоро будет нас радовать собой», — отметил Дмитрий, добавив, что его пустили к артисту на несколько минут.

Юрию Куклачеву стало плохо во время юбилейного концерта «Самый добрый клоун» 12 апреля. Из-за этого 75-летнего артиста увезли на скорой прямо с выступления. В больнице ему диагностировали обширный инфаркт и провели экстренную операцию.

Известно, что Куклачев очень хочет дать интервью, чтобы рассказать о причинах произошедшего, однако врачи пока запрещают ему контакты с посторонними. Медики считают, что повышенная эмоциональная нагрузка может навредить знаменитому пациенту.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Марина Анисина в купальнике поздравила Аллу Пугачеву с юбилеем в бассейне. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!