Главное

Таролог Черданцева: особо впечатлительным не стоит гадать на Таро

17 апреля 2024, 15:52
Фото: freepik.com
17 апреля 2024, 15:52 — Первый женский

 

С популяризацией сфер астрологии, нумерологии, Таро, многие стали не обращаться к специалисту. Они обращаются к онлайн-ресурсам, покупают на маркетплейсах карты для гадания и сами пытаются увидеть будущее. Однако в различных духовных практиках есть особые правила. Таролог Алина Черданцева обратила внимание читателей «Первого женского» на то, кому именно нельзя делать расклады Таро.

Карты не прогнозируют точное будущее

Как пояснила эксперт, Таро — это прекрасный мудрый инструмент для предсказания будущего. Карты приоткрывают нам завесу и прогнозируют вероятность исхода событий. Они дают понимание каких-либо ситуаций. К примеру, личные отношения, взаимоотношения с коллегами или любой другой волнующий вопрос.

Надо понимать, что Таро не дает нам пророчества. Они не скажут, что будет именно так и никак иначе.

«Таро указывает на возможные пути развития событий. Однако исход ситуации, решение того или иного вопроса зависит от самого человека», — подчеркнула Алина Черданцева.

Таро поможет человеку лучше понять себя, свои эмоции, страхи, мысли, поведение, свои потребности и желания.

Фото: freepik.com

Карты раскрывают глубину подсознания, помогают сконцентрироваться на волнующем вопросе и рассмотреть его под разным углом.

Карты помогут дать человеку анализ своих действий, критично оценить положение дел. Все это делается, чтобы помочь правильно принять решение.

Кому не стоит заниматься раскладами

Таролог отметила, что раскладами Таро не стоит заниматься в особых ситуациях. К примеру, вы находитесь в алкогольном опьянении и с подружками решили узнать под бутылочку вина, как сложатся дела на личном фронте у одной из вас. В таком случае карты могут врать, ввести вас в заблуждение, показать неточную информацию.

«Особо впечатлительным и тем, кто не в состоянии понять работу карт Таро, лучше не делать расклады», — считает таролог Алина Черданцева.

Более того, не рекомендуется делать расклады людям, которые находятся в сильном эмоциональном напряжении, стрессовом состоянии.

Фото: freepik.com

С картами нужно работать как с хорошим психологом, когда вы готовы воспринимать информацию. Анализировать ее, работать с собой и над собой, — добавила таролог.

Ранее «Первый женский» писал, высокая самооценка у женщины отталкивает мужчину. Подробнее — в материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!