Звезды

Татьяна Лазарева* показала видео из дома Аллы Пугачевой в Израиле

16 апреля 2024, 08:23
Фото: @lazarevatut
16 апреля 2024, 08:23 — Первый женский

Уехавшая из России телеведущая Татьяна Лазарева* поздравила Аллу Пугачеву с 75-летием. Видео она опубликовала в своих социальных сетях.

Лазарева* решила поделиться с поклонниками архивными кадрами, на которых Примадонна танцует в своем израильском доме. Одета она была в простые джинсы, свитер и белые кеды.

«Частная съемка, нельзя выкладывать. Ей не говорите! Но выложу, раз в жизни нарушив все запреты, потому что хочу, чтобы все увидели— она живая», — подписала она публикацию.

Также артистка призналась, что в свои 75 лет хотела бы быть похожей на Примадонну. Она назвала певицу богиней и пожелала прожить ей еще долгие годы.

Стоит напомнить, что и оставшиеся в России артисты тепло поздравили исполнительницу. Ксения Собчак, например, выпустила давно анонсируемый документальный фильм «А знаешь, все еще будет». Она поговорила и с поклонниками певицы, и с коллегами – Лолитой, Манижей. Еще одной гостьей стала тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Ранее певица Наталья Фриске призналась, что сделала пластику груди. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признана иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!