Звезды

Татьяна Маркова заявила, что попала в ловушку из-за дорожных работ

17 апреля 2024, 23:24
Фото: Freepik/@freepik
17 апреля 2024, 23:24 — Первый женский

Певица Татьяна Маркова в беседе с «Московским комсомольцем» рассказала о неприятной ситуации, произошедшей с ней. Артистка сообщила, что два года назад переехала в Подмосковье. Однако теперь знаменитость этому не рада. Маркова не может выехать в столицу из-за ремонта железнодорожного переезда.

Как пояснила исполнительница хита «Платье белое», дорожные работы продлятся около месяца, при этом альтернативной дороги, связывающей поселок с основным шоссе, нет.

«Людей просто поставили перед фактом: переезд закроют, при этом как выехать из поселка в Москву, никто не говорит. В нашем поселке 90 процентов жителей проживают на постоянной основе. Люди каждый день ездят в Москву на работу, возят детей в школы, детские сады. Получается, что мы на месяц будем заблокированы от жизни», — пожаловалась певица.

Маркова подчеркнула, что из-за ремонтных работ даже экстренные службы не смогут приехать в поселок. По словам звезды, она готова пойти на крайние меры, чтобы людям оставили возможность проезда.

«Я в полной растерянности. Уже стою на этой железной дороге, как Анна Каренина, и готова броситься под поезд, лишь бы переезд не заблокировали», — высказалась знаменитость.

Ранее «Первый женский» сообщал, что продюсера Юрия Бардаша возмутило обеление Филиппа Киркорова и отсутствие культуры отмены в России. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!