Звезды

Тимур Хайдаров пожаловался на предвзятость СК из-за закрытия клиники

16 апреля 2024, 12:43
Фото: @dr.timur_khidarov
16 апреля 2024, 12:43 — Первый женский

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров в беседе с интернет-порталом Super признал, что следствие временно приостановило деятельность его клиники «Ай Кью Пластик» (IQ Plastique).

По словам медика, следователи относятся предвзято к его персоне. Также он заявил, что представители Следственнооткомитета провели обыск с грубыми нарушениями законодательства РФ.

Пластический хирург отметил, что во время допросов на его сотрудников оказывалось «открытое и агрессивное давление». Хайдаров добавил, что один из сотрудников Следственного комитета зашел в операционную в уличной обуви.

Как отметил Тимур Хайдаров, все нарушения были зафиксированы и направлены с жалобой в Следственный комитет, ФСБ и Генеральную прокуратуру.

Обыски и проверки в клинике и загородном доме Тимура Хайдарова начались после смерти 36-летнего пациента клиники. Мужчина обратился к врачам за резекцией желудка, однако операция привела к гибели пациента. У бизнесмена осталась беременная супруга.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!