Культура

«ЦГ»: Юмористка Елена Воробей тайно выступает в Европе с украинским «Зевсом»

17 апреля 2024, 19:49
Фото: Unsplash / Matthias Wagner
17 апреля 2024, 19:49 — Первый женский

Звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей тайно приезжает в Европу и выступает с концертами. Об этом пишет издание «Царьград».

Так, в мае юмористка собирается посетить Германию с концертом под названием «Главный весенний бал». Как отмечает источник, шоу примечательно тем, что сама Воробей это скрывает. В своих социальных сетях она публикует только афиши выступлений в России и Турции.

Примечательно также и то, что на концертах в Европе Воробей выступает вместе с украинским телеведущим Владимиром «Зевсом» Евсеевым. Отмечается, что в своих социальных сетях он публикует антироссийские публикации, посылает «русский военный корабль» и желает смерти «москалям и Владимиру Путину».

О том, где сейчас проживает Елена Воробей, ничего неизвестно. Однако в конце 2023 года она дала интервью, в котором опровергла слухи об эмиграции в Израиль и рассказала о покупке новой квартиры в Москве.

Ранее стало известно, что певец SHAMAN официально разрешил певице Наталии Ивановой петь его песню на концертах. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!