Звезды

В Сети раскрыта тайна покончившего с собой Кунгурова: «Никому не рассказывал»

16 апреля 2024, 10:00
Фото: Агентство «Москва»/ Андрей Никеричев
16 апреля 2024, 10:00 — Первый женский

8 апреля стало известно о смерти певца Евгения Кунгурова, который решил покончить жизнь самоубийством. Эта новость стала шоком для его коллег и поклонников, ведь никто даже подумать не мог, что у артиста есть серьезные проблемы.

Его подруга Леся Ярославская уверена, что он мастерски скрывал свое подавленное состояние, но на такой шаг его заставило пойти что-то конкретное.

«Мы с девчонками из «Тутси» были на премьере, разъехались. Вдруг СМС от Маши Вебер, что Женя погиб. Я сначала подумала, что это какой-то вброс, заехала на первую заправку, не могла ехать дальше. Стала листать новости, читать это все. Я думаю, что произошло что-то такое, что он не смог сделать по-другому», — сказала певица.

Эдгард Запашный выразил предположение, что Кунгуров пошел на самоубийство из-за любви, так как не смог вынести мысль о грядущем разводе.

«Скорее всего, я подозреваю, что это что-то связанное с женщиной. Может быть, его кто-то предал, он не смог это пережить. Человек, которого он искренне любил. Обычно такие поступки совершаются по причинам, которые можно по пальцам пересчитать», — пояснил он.

Писательница Дарья Донцова тоже высказала свое мнение касательно смерти Кунгурова. По ее мнению, самоубийство стало следствием какой-то то психологической болезни, с которой артист так и не смог справиться, ведь рядом не было никого, кому можно было все рассказать.

Ранее Анна Ардова призналась, что искала возлюбленного на сайтах знакомств. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!