Звезды

Виктория Боня заявила, что пребывает в восторге от жизни в Москве

17 апреля 2024, 14:51
Фото: @victoriabonya
17 апреля 2024, 14:51 — Первый женский

Модель, блогер и телеведущая Виктория Боня уже несколько месяцев живёт в Москве. Недавно к экс-участнице телепроекта «Дрм-2» прилетела ее 12-летняя дочь Анджелина.

Девочка, родившаяся и живущая в Монако, призналась матери, что в России ей понравилось. Накануне Брня решила сделать наследнице сюрприз и отвезла на ипподром.

«Сегодня в итоге мы съездили на нашу первую тренировку, и я хочу сказать, что это восторг! Кстати, тренера посоветовали вы! Спасибо! Чувствую, что мы с Анджелиной будем переезжать в Москву. Уж слишком здесь хорошо!» — написала Виктория в личном блоге.

Знаменитость отметила, что начала наводить порядок в столичной квартире. Виктория наняла грузчиков и решила избавиться от старой мебели.

Поклонники теледивы поддержали ее решение остаться на Родине. Многие отметили, что Боня не «поливала грязью Россию», поэтому стыдиться своего возвращения ей не нужно.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Евгения Соляных не одобрила идею «воскресить» Юрия Никулина с помощью дипфейка. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!