Звезды

Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу с женой Ангелиной

16 апреля 2024, 15:20
Фото: Commons.wikimedia.org / Kozoriz diana
16 апреля 2024, 15:20 — Первый женский

Российский певец Влад Соколовский рассказал, что решил продать билеты на свою свадьбу, которая состоится 20 апреля. Он уже открыл продажу. Подробностями актер поделился в своих социальных сетях.

По словам артиста, он и его возлюбленная Ангелина Суркова решили после закрытой семейной церемонии устроить большую вечеринку для поклонников. Фанаты должны заплатить 2500 тысячи рублей за проход. Соколовский уточнил, что кроме хорошего настроения никакие подарки ему не нужны.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба. Тем самым отметить крутейший праздник совместно с вами — нашей аудиторией, всеми нашими друзьями и знакомыми, кто будет рад поздравить нас и классно оторваться на танцполе», — отметил музыкант.

К слову, влюбленные расписались сразу после рождения сына, но предпочли это скрыть, а праздник оставить на потом. В ноябре прошлого года Соколовский, наконец, заявил о том, что он и Ангелина уже заключили брак в ЗАГСе. Он также выразил намерение устроить крупное свадебное торжество.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Никита Кологривый после недели в СИЗО пообещал хулиганить только в кино. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!