Звезды

Вячеслав Жеребкин познакомился со второй женой, когда ей было 15 лет

17 апреля 2024, 11:38
Фото: PxHere
17 апреля 2024, 11:38 — Первый женский

Солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин стал гостем интернет-шоу «PROжизнь». В беседе с ведущим артист рассказал о своей личной жизни. По словам музыканта, он познакомился со своей второй женой задолго до свадьбы.

Жеребкин отметил, что девушка была его поклонницей и привлекла его непохожестью на других.

«Я познакомился с женой еще в 90-х. Она была поклонницей группы. Я вышел из концертного зала со служебного входа, направился к машине и увидел, что ко мне идет девушка с цветами. Она мне очень понравилась, такая застенчивая, скромная, мышка такая, не то, что остальные, которые лезли уши кусать. Ей было лет 14-15. Ну пообщался и поехал, у меня же семья, дети», — вспомнил певец.

Артист признался, что внешность девушки ему очень понравилась, а на концертах он всегда махал ей рукой.

«Но потом мы уехали в Америку, и я забыл про нее», — признался исполнитель.

Спустя 12 лет Жеребкин и Татьяна снова встретились. Артист на тот момент уже был в разводе. После полугода переписки девушка сообщила кумиру, что ее интересуют только серьёзные отношения. Через непродолжительное исполнитель согласился взять в жены поклонницу. У Вячеслава и Татьяны четверо детей: дочь Елизавета и сыновья Денис, Кирилл и Виталий.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певец Стас Михайлов захотел встретиться с 76-летней фанаткой из Орла. Подробнее — в материале




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!