Звезды

Юлия Пересильд не влияет на решения дочери Анны в профессии

16 апреля 2024, 12:16
Фото: Commons.wikimedia.org / Svklimkin
16 апреля 2024, 12:16 — Первый женский

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд в беседе с Voice в рамках «Факультатива VK» рассказала о творческой карьере старшей дочери Анны. 14-летняя артистка стала популярной после роли Айгуль в сериале «Слово пацана».

Звездная мать отметила, что не вмешивается в карьеру дочери. Актриса, ради съёмок отправившаяся в космос, заявила, что человек сам принимает судьбоносные для себя решения, и никто не способен на них повлиять. При этом артистка считает свою дочь достаточно взрослой для обдуманных решений.

«Я думаю, вряд ли меня бы об этом спросили. Слишком уж серьезная эта история. Я думаю, что в этот момент человек может только сам принимать такие решения. И нельзя его отговаривать ни в ту, ни в другую сторону», — поделилась Юлия Пересильд.

Младшая дочь знаменитости Мария тоже дебютировала в кино. Девочка вместе с мамой в прошлом году снялась в исторической картине «Императрицы».

Ранее «Первый женский» сообщал, что Виктория Боня заявила, что они с Алёной Водонаевой прошли непростой путь от ненависти к дружбе. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!