Звезды

Юрий Грымов признался, что обучал стриптизу ради денег

16 апреля 2024, 15:19
Фото: Freepik / vecstock
16 апреля 2024, 15:19 — Первый женский

Режиссер Юрий Грымов в разговоре с «Московским комсомольцем» признался, что обучал людей стриптизу. При этом он не стал скрывать, что делал это ради заработка.

«Ты не можешь преподавать сценодвижение?» — спросили меня. А тогда, помните, была популярна аэробика? Я, кстати, первый снимал эти утренние гимнастики для Первого канала. И мне сказали: «Люди очень хотят стриптиз». Я насмотрелся этих видеокассет, VHS, и начал преподавать за деньги», — вспомнил Грымов.

Режиссер подчеркнул, что сам при этом не танцевал.

Артист отметил, что быстро понял суть ритмики и хореографии, поэтому смог начать зарабатывать на преподавании танца. Новое увлечение позволило режиссёру приобрести автомобиль.

Юрий Грымов также вспомнил, как проходили съёмки видеоклипа на песню «Мишель» Валерия Леонтьева. Изначально артист хотел сниматься в своей одежде однако режиссер настоял на своём. В итоге певцу пришлось предстать перед камерой в плаще, джемпере и брюках, которые потом носить не собирался.

Ранее «Первый женский» сообщал, что режиссер Юрий Грымов заявил, что его клип для Арбениной получился жёстким и его нельзя выкладывать в сеть. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!