Звезды

Юрий Куклачев ругается с женой каждый день в течение 54 лет брака

17 апреля 2024, 10:33
Фото: Commons.wikimedia.org / Mark Nakoykher
17 апреля 2024, 10:33 — Первый женский

Дрессировщик Юрий Куклачев рассказал в беседе с «Московским комсомольцем» о взаимоотношениях с супругой. По словам артиста цирка, они с супругой уже 54 года в браке и ежедневно ссорятся. Ситуацию Куклачев назвал кошмаром.

«Все 54 года ругаемся каждый день. Это вообще кошмар!» — признался дрессировщик кошек.

Артист цирка отметил, что его жена — мудрая женщина. Во время каждой ссоры она уверяет мужа, что всего лишь спорит с ним.

Юрий Куклачев уверен, что все в семье зависит от женщины: она не должна «пилить» и давить, важно поддерживать, уважать и ценить. Дрессировщик добавил, что воспитание супруга — процесс непростой.

«Ты воспитай этого дурака так, как надо: где-то шкуркой, где-то наждачной бумагой», — дал совет Куклачев.

Артист подчеркнул, что с женой идет по пути бабушки и дедушки. Те хранили верность и преданность друг другу, всегда поддерживали.

«Блуда не надо: один мужчина, одна женщина», — сказал Куклачев и добавил, что их с супругой организмы настолько привыкают друг к другу, «что и не надо никого».

Дрессировщик подчеркнул, что всегда прислушивается к жене. А единственным направлением, где он не разрешает собой командовать, остается творчество.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Мария Миронова оказалась в эпицентре штормового ливня в Дубае. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!