Культура

Юрий Лоза заявил, что зрители ушли с выступления Серова в Угличе не без причины

16 апреля 2024, 10:34
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
16 апреля 2024, 10:34 — Первый женский

Российский певец и композитор Юрий Лоза высказался о полупустом зале на выступлении Александра Серова в Угличе. Его слова приводит портал News.ru.

Исполнитель хита «Плот» назвал «сигналом» для артиста, когда зрители начинают уходить с его выступления.

«Если публика уходит во время концерта — это звоночек для любого артиста, надо предпринимать какие-либо шаги, это не очередное рядовое событие, а повод задуматься», — отметил Юрий Лоза.

По словам музыканта, Александр Серов пользуется большой популярностью среди слушателей, несмотря на инцидент на концерте в Угличе. Он предположил, что зрители начали покидать его выступления из-за неправильной настройки аппаратуры или плохого самочувствия исполнителя.

«Возможно, что-то с аппаратурой было не так или артист себя плохо чувствовал. Для меня неприятно, даже если один человек ушел, но я не помню, чтобы такое было», — резюмировал он.

Напомним, выступление знаменитого певца Александра Серова вечером в субботу, 15 апреля, в Угличе завершилось в полупустом зале, поскольку публика стала расходиться, не дожидаясь окончания концерта.

Ранее стало известно, что в Сети состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Леонид Агутин. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!