Звезды

Юрист Подгрудкова: Лепсу грозит возбуждение дела за удар по телефону фанатки

17 апреля 2024, 13:08
Фото: Русская Медиагруппа
17 апреля 2024, 13:08 — Первый женский

В минувшие выходные исполнитель хита «Самый лучший день» Григорий Лепс привлек внимание общественности и СМИ дерзким поведением. Артист во время концерта в Костроме выбил телефон фанатки из рук.

Адвокат Анастасия Подгрудкова в разговоре с изданием TVcenter заявила, что произошедшее может серьезно отразиться на репутации звезды. Кроме того, в случае, если пострадавшая захочет восстановить справедливость, Лепсу может грозить дело.

«Значительность ущерба будет анализироваться в зависимости от имущественного положения лица», — отметила собеседница СМИ.

По словам адвоката, пострадавшая девушка также может предъявить иск к исполнителю с требованием предоставить моральную компенсацию.

Напомним, во время исполнения песни «Я стану водопадом» артист попросил фанатов убрать телефоны, но одна из девушек продолжала снимать видео, игнорируя просьбы исполнителя. Певец лично обратился к этой фанатке, попросив ее убрать телефон. После этого Лепс ударил по гаджету, и смартфон отлетел в сторону.

Ранее стало известно, что в Сети состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Леонид Агутин. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!